Гість, вітаємо Вас в магазині KODI Professional Beauty Shop!
Главная SPA средства для ногтей - 27 Вересня 2012
Главная » 2012 » Вересень » 27 » SPA средства для ногтей
18:24
SPA средства для ногтей
В нашем интернет-магазине добавлены SPA средства для ногтей.


SPA средства для ногтей VELENA NAIL SPA
Широкая ассортиментная линейка NAIL SPA включает средства, необходимые для поддержания красоты и здоровья всех типов ногтей. Высокая эффективность средств определяется специально подобранными биологически активными компонентами - в зависимости от типа ногтей и поставленной задачи.
VELENA NAIL OXYGEN
Серия «NAIL OXYGEN» включает специальные средства для укрепления ногтей, ослабленных в результате воздействия различных факторов. Кислородный комплекс улучшает снабжение ногтевой пластины кислородом. Запатентованные биокомпоненты растительного происхождения питают, восстанавливают и оказывают омолаживающий эффект. Средства серии «NAIL OXYGEN» могут использоваться в качестве базового покрытия и отдельно в качестве бесцветного лака.
FORMULA NAIL SALON
В серию NAIL SALON входят 7 уникальных средств для ухода за ногтями и создания маникюра профессионального уровня. Натуральные компоненты, входящие в состав средств серии NAIL SALON, придают им дополнительные свойства: являясь высококачественными базовыми и верхними покрытиями, эти средства одновременно укрепляют и обеспечивают защиту. Многофункциональность делает их очень удобными в применении и обеспечивает превосходный результат.
Категория: Новое на сайте | Просмотров: 791 | Добавил: xado
Всего коментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: